Profesores de cátedra

 

 

 

 

 

 

ASIGNATURA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Economía y Recursos Naturales Angel Esterling Lara alara@javeriana.edu.co
Aspectos Legales de las Organizaciones Solidarias Antonio José Sarmiento  antoniojsarmiento@gmail.com
Derecho Ambiental, Política y Legislación Ambiental Gregorio Mesa  gmesa@javeriana.edu.co
Gestión Financiera en Organizaciones Solidarias  Decisiones de Inversión Javier Andrés Silva  javiersilva@cooprofesoresun.coop
Economía Ambiental y de los Recursos Naturales Guillermo Rudas grudas@javeriana.edu.co
Organización y Gestión Solidaria Miguel Ricardo Dávila rdldg23@gmail.com
Alimentación y Medio Ambiente, Ecológía para Todos, Educación Ambiental, Educación para la Sostenibilidad, Educación Ambiental y Participación Ciudadana Nohora Inés Pedraza pedrazan@javeriana.edu.co
Sistemas Agroalimentarios Sandra Erica Saboya sandraericas@yahoo.com.mx
Diseño y Evaluación de Proyectos William Gilberto Delgado wgdmsap@yahoo.es
Taller de Producción Intelectual, Investigación I, Taller de Investigación II y IV William Salazar wilsalpu@yahoo.com
Gestión Ambiental en Organizaciones Solidarias Yolanda Díaz

yolandadiaz80@gmail.com

Dirección de trabajos de grado Elcy Corrales Roa ecorrale@javeriana.edu.co
Dirección de trabajos de grado Jaime Forero Alvarez jforero@javeriana.edu.co
Problemas Ambientales Francisco Gonzalez L. de G. fgonzale@javeriana.edu.co

 


 

Contacto

 

Nancy Segura

Teléfono: 320 8320 Extensión 4848

Email: nsegura@javeriana.edu.co

Facultad de Estudios Ambientales y Rurales -Transv.4° No.42-00.Edificio J. Rafael Arboleda, S.J.Piso 8.